от 7 135 ₽
















Хорошо
199 отзывовНесмотря на то, что мистраль - это название ветра, тут никакой ветер не ощущается. Улочка небольшая и закрытая от каких-либо дуновений. Сам отель ничем особенным не запоминается. Завтрак скудный и однообразный. Что меня удивило - откуда в этом захолустье туристы? А они были и довольно много. Ещё запомнились вафельные полотенца в санузле. Благо, что они мягкие.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Martiri Di Belfiore, 2, Ористано
Расположение
Отель располагается в сердце города Ористано, поблизости находятся Башня Св. Кристофора и Церковь Св. Франциска в Ористано. Также неподалеку Статуя Элеоноры.
В отеле
В отеле Hotel Mistral есть ресторан и бар/гостиная. Обслуживание номеров по расписанию. В этом 3.0-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Ористано имеются конференц-залы (1). Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и ускоренная регистрация по прибытии. Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: июль 2004 г.
Описание номеров
В отеле Hotel Mistral 48 номеров. Из номеров открывается вид на город. В номерах имеется камин и стол. В ванных комнатах есть души, биде, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Помимо бесплатного беспроводного доступа в Интернет, в номерах предлагается телефон с прямым набором номера и бесплатный аналоговый доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах имеется кондиционер, а также дистанционное управление освещением и шторами и утюг, гладильная доска.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 23:00. В случае заезда после 23:00, необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 199 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
7,5
Средства гигиены
Расположение
7,8
Питание
Цена/Качество
7,8
Номер
6
Обслуживание
7,8
Качество Wi-Fi
отдых
октябрь 2015 г.
Стандартный двухместный номер (двуспальная кровать), 2 ночи
Отлично
отдых
Чистота
8
Расположение
8
Цена/Качество
10
Обслуживание
8
Номер
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.