Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Madonna della Nova, Остуни
Порт Алга41,7 км
Гротта Стампанната42,3 км
Пещера монахинь42,6 км
Церковь Святого Антония42,7 км
Понте ди Полиньяно43,3 км
Бастион ди Санто Стефано43,3 км
Пляж Лама Монахиле43,3 км
Памятник Доменико Модуньо43,5 км
Лидо Кала Паура43,8 км
Аэропорт Бриндизи30,6 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Relais Patriarca - Dimora Adriatica» находятся в Остуни. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Порт Алга, Гротта Стампанната и Пещера монахинь.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Сад
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru