Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Bonasforza 37, Остуни
Порт Алга40,5 км
Гротта Стампанната41,1 км
Пещера монахинь41,4 км
Церковь Святого Антония41,5 км
Понте ди Полиньяно42,1 км
Бастион ди Санто Стефано42,1 км
Пляж Лама Монахиле42,1 км
Памятник Доменико Модуньо42,3 км
Лидо Кала Паура42,6 км
Аэропорт Бриндизи31,8 км
Об апартаментах
Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «La Maison Chic» располагается в Остуни. Этот коттедж находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с коттеджем — Порт Алга, Гротта Стампанната и Пещера монахинь.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском и итальянском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Кондиционер
Стиральная машина
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:30
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Managed by a private host
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru