от 5 128 ₽
















Превосходно
428 отзывовМы останавливались в этом хостеле на выходных и остались очень довольны. Очень красивый интерьер, чудесный вид из окна. Все общественные места содержатся в идеальной чистоте, что очень подкупает. Все администраторы говорят по-английски и всегда готовы помочь. Хостел удобно расположен: в пяти минутах ходьбы от остановки из аэропорта и в 10 от исторического центра.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
57 Via Dante Alighieri, Палермо
Расположение
«A Casa di Amici» расположен в Палермо. Этот хостел находится в пешей доступности от центра города. Рядом с хостелом — Площадь Политеама, Церковь Св. Августина и Региональный археологический музей.
В хостеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Кафе хостела — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована платная парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и врач. Спортивные гости оценят дайвинг. Скучно не будет, ведь в хостеле к услугам отдыхающих караоке, библиотека и площадка для барбекю. В хостеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Персонал хостела говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 22:00. В случае заезда в нерабочие часы стойки регистрации отель просит заранее связаться и получить код доступа. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 428 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.