Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Maqueda, 90100 Palermo, Italy, Палермо
Куатро-Канти164 м
Преторская площадь186 м
Ратуша Палермо232 м
Фонтан Претория238 м
Церковь Ла Марторана272 м
Церковь Святой Екатерины290 м
Церковь Св. Августина312 м
Региональный археологический музей375 м
Кафедральный собор584 м
Дворец Мирта620 м
Аэропорт Фальконе Борселлино23,7 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Maqueda Apartments» расположены в Палермо. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Куатро-Канти, Преторская площадь и Ратуша Палермо.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Дополнительно: прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Кухня
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полезная информация
Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт.
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 1.5 EUR за человека за ночь, до 4 суток.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru