Ботанический сад Пьетро Кастелли университета Мессины • 63.0 км
Университет Мессины • 63.1 км
Аэропорты
Аэропорт Ламеция-Терме • 38.3 км
Описание отеля
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Hotel Residence Piccolo» находится в Паргелии. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Выставочный комплекс Мессины, Фонтан Нептуна в Мессине и Храм Монтевергине.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Бар или ресторан
Для гостей с ограниченными возможностями
Конференц-зал
Общее
Лифт
Отопление
Сад
Терраса
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Семейные номера
Фен
Доступность
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Хранение багажа
Питание
Бар
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Персонал говорит
на испанском
на английском
Развлечения
Пеший туризм
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru