от 8 133 ₽










Превосходно
103 отзываМне здесь было очень хорошо! Славный приморский городок, восьмикилометровая линия широких песчаных пляжей (платных и бесплатных), чистейшее море в 300 метрах, ресторанчики, магазины(недалеко сетевые CONAD и LIDL), доброжелательное население (иностранцев мало, соотечественников не встретила вовсе, ездят на велосипедах и массово бегают трусцой по утрам и вечерам), в 3 минутах автобусная остановка (10 минут до Пескары, а дальше на поезде или автобусе в VASTO, L'AQUILLA, CHIETI, LANCIANO-обязательны для посещения!), для путешествующих на машине возможностей еще больше. В гостевом доме всего 4 номера, все "дизайнерские", стильные, каждый со своим лицом и эффектным цветовым решением. Все есть: удобная кровать с возможностью выбора ортопедической или обычной подушки, шкаф, тумбочки, стол-стулья в номере и на балконе, сушилки, хорошая сантехника, холодильник, ТВ, WI-FI, сейф,. Чистота: тщательная уборка каждый день. Завтрак в номере: непривычно, но очень удобно: можно придерживаться собственного режима. В холодильнике всегда свежий сок. вода, молоко. Чайник, кофеварка, молоковарка(!) Маленький славный палисадник, возможность парковки. Хозяева: брат с сестрой, приятный доброжелательные люди, помогающие в любых ситуациях (куда сходить-съездить, где поесть, как разобраться с расписаниями общественного транспорта...) Меня встретили на вокзале в Пескаре на своей машине. Добираться можно на прямом автобусе из аэропорта Рима (от выхода направо, 200 метров, PRONTOBUS, 21 евро) до Пескары (там вас встретят). Хорошего отдыха!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Vomano 4/c, Монтезильвано
Расположение
«B&B Luca» находится в Монтезильвано. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж в Монтезильвано, Площадь Ринашита и Фонтан Наве ди Кастелла.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. А ещё в распоряжении гостей сейф. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и французском.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 103 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.