от 13 478 ₽










Превосходно
115 отзывовВ это место мы попали в день рождения моего мужа. Очень гостеприимный приём устроили нам семейная пара, Франческа и Этторе. Франческа приготовила для нас волшебный праздничный ужин с великолепным вином и настоящим белым трюфелем. Как оказалось, только в этом месте нам и удалось попробовать истинный трюфель. Незабываемые впечатления от ужина остались в наших сердцах. Было очень вкусно!!! Радушные хозяева, интимная обстановка, всё очень мило и душевно, точно в детской колыбеле и это было так символично "родиться", т.е. провести свой день рождения в этой колыбеле. На этом сказка не закончилась. На следующий день Этторе пригласил нас на прогулку, свозил в наикрасивейшие места и познакомил с производителем вина, которое нам очень понравилось накануне вечером. Наши самые наилучшие комплименты и пожелания этой прекрасной паре и их милым детям, Ребекке и Серджио. Спасибо за то, что вы сделали наш отпуск более красивым и вкусным. Ольга и Александр.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Giuseppe Garibaldi 6, Кастаньоле-Монферрато
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «La Culla di Bacco» находится в Кастаньоле-Монферрато. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Витторио Венето, Моле Антонеллиана и Национальный музей кинематографии.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и сауна.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.
В номере
В номере вы найдёте душ и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 10:30 |
| Выезд |
|---|
| До 08:30 |
| Заселение |
|---|
| После 10:30 |
| Выезд |
|---|
| До 08:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Please inform La Culla di Bacco in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 115 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.