от 13 478 ₽
У отеля нет фотографий
Превосходно
52 отзываВ октябре этой осенью вновь путешествовали по Пьемонту и заехали к старым друзьям в Il Medolo di Pusterla. Самые тёплые отзывы об этом месте и его хозяевах. Благодарим Патрицию и Карло за гостеприимное приглашение на ужин в день нашего приезда. Домашняя еда и вино! Безумно вкусные блюда, которые готовит "Королева кухни", Патриция! Запеканки из шпината, сладкого перца и анчоусов, запечённые котлеты из итальянских осенних полевых трав были для нас настоящим открытием. Каждое утро свежая выпечка, домашнее печенье и хлеб, фрукты...Всё, как мы любим! И поэтому мы чувствовали себя как дома. Частички наших сердец остались здесь, в Кастаньоле Монферрато, месте, где мы всегда счастливы. Сердечно благодарим Патрицию и Карло за наш незабываемый отпуск в их доме. И...надеюсь, даже уверена, что мы ещё увидимся.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Cavour, 76, 14030 Castagnole Monferrato AT, Italy, Кастаньоле-Монферрато
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Il Medolo di Pusterla» расположен в Кастаньоле-Монферрато. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Витторио Венето, Моле Антонеллиана и Национальный музей кинематографии.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Дополнительно: сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 52 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.