от 55 820 ₽

Превосходно
185 отзывовПрекрасная старинная вила, принадлежащая семье, которая сама в ней живет и оборудовала 5 комнат под номера. Вечером приятно собраться в гостинной и поболтать с Пеппе и его чудесной мамой. Про вид уже было сказано много, он действительно завораживающий. Кроме того вилла находится в небольшом саду, в котором растут различные цитрусовые деревья, цветы и даже пальма с бананами))). Пеппе всегда готов помочь вам: посоветовать ресторан, договориться с таксистами о скидке, организовать поездку в окрестности. А еще на этой вилле, в чем я сама убедилась, очень хорошо спиться! Поэтому есть угроза того, что вместо прогулок и поездок, вы можете проспать все на свете))) хотя многим именно этого и не хватает в нашей жизненной суете!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Fornillo, Позитано
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «La Casa di Peppe» расположен в Позитано. Этот гостевой дом находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом — Региональный парк Монти Латтари, Национальный парк Везувия и Театр Джузеппе Верди.
В гостевом доме
Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Также для гостей в гостевом доме: массажный кабинет. Среди развлечений на территории — площадка для пикника.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: гладильные услуги, сейф и консьерж. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском, испанском и итальянском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 05:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 05:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Часы работы стойки регистрации 09:00 - 05:00. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 185 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.