Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Fuoro 15, Сорренто
Порт Сорренто497 м
Региональный парк Монти Латтари21,7 км
Национальный парк Везувия23,3 км
Кастель-дель-Ово24,9 км
Народная площадь25,6 км
Королевский дворец25,6 км
Церковь Св. Франциска из Паола25,6 км
Галерея Умберто25,7 км
Оперный театр Сан-Карло25,7 км
Кастель-Нуово25,8 км
Церковь Джезу-Нуово26,6 км
Международный аэропорт Неаполя29,7 км
Аэропорт Салерно Коста д'Амальфи45,5 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Studio Fuoro» находятся в Сорренто. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Порт Сорренто, Региональный парк Монти Латтари и Национальный парк Везувия.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Разрешено с домашними животными
Общее
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru