Villaggio Costa Caddu, 08020, San Teodoro, Italy, Сан Теодоро
3,3 кмот центра
от 35 272 ₽
+7 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Пляж рядом
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Что есть рядом
Пляж Изуледда769 м
Пляж Кала д'Амбра1,4 км
Пляж Порто Оттиолу1,5 км
Аэропорт Ольбия Коста Смеральда22,4 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Villaggio Costa Caddu, 08020, San Teodoro, Italy, Сан Теодоро
Пляж Изуледда769 м
Пляж Кала д'Амбра1,4 км
Пляж Порто Оттиолу1,5 км
Аэропорт Ольбия Коста Смеральда22,4 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Ambra» находится в Сан Теодоро. Эта вилла располагается в 3 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Изуледда, Пляж Кала д'Амбра и Пляж Порто Оттиолу.
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. На вилле возможно размещение с домашним любимцем.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Пляж рядом
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Общее
Кондиционер
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полезная информация
Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт.
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Взимается плата за содержание домашних животных
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru