от 7 040 ₽




Превосходно
85 отзывовЯ хочу начать с огромной благодарности Паоло, владельцу виллы. Он встретил нас очень тепло. Он показал и рассказал все, что нас интересует. Паоло приятно удивил комплиментом для нас. Ответил на всеинтересующие вопросы. Паоло всегда связывался с нами и помогал нам, если нам что-то неясно. Сама вилла расположена недалеко от леса. Тихое и уютное место. Были очень довольны наличием велосипедов. Вы можете спокойно взять и поехать туда, куда хотите. На вилле у каждого есть отдельный вход с террасой. Сама комната очень уютная и оборудована всем необходимым для отдыха. Почти как дома. Если вы без машины, очень удобно, чтобы автобусы ездят из деревни в соседние города. А они расположены очень близко к Сант Андреа. Рядом с виллой невероятные пейзажи и пляжи. В 4-5 километрах находится знаменитая пещера поэзии. В общем, впечатления за 5 дней отдыха больше, чем за 10 дней в некоторых отелях. Я очень рекомендую эту виллу !!! Вы будете в восторге !!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Torre SantAndrea, Мелендуньо
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Villa Flora Studios & Apartments» располагаются в Мелендуньо. Эти апартаменты находятся в 9 км от центра города.
В апартаментах
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: врач. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная. Персонал апартаментов говорит на английском и испанском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 85 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.