от 11 187 ₽























Очень хорошо
103 отзываОтдыхал с супругой. Брали авто в прокат на все время - 14 дней. Сами ездили на разные пляжи. Отличный отель. Месторасположение - самый центра города. Номера чистые, все работает. В отеле тихо. От отеля все в шаговой доступности. Приятные люди, хозяева отеля - Маурицио и Роберта. На все пожелания шли на встречу. Спасибо им. Завтраки отличные - фрукты, молочка. куросаны, чай, кофе. свой спа. Ходили регулярно в сауну. Я отдохнул и душой и телом. Сардиния, ты прекрасна !!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Corso Vittorio Emanuele, 115, Пула
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Hotel Del Corso» находится в Пуле. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Фики, Пляж Каламоска и Конференц-центр Кальяри.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и дайвинг. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и пинг-понг. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк.
Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и итальянском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Городским налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 12 лет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 103 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.