от 11 835 ₽
















Превосходно
126 отзывовДействительно, существенное упущение - не останавливаться здесь раньше! Чистота, тишина и покой в самой гостинице, близость центра города с развлечениями и живописнейших пляжей - лучшее, что можно посоветовать путешественнику, приехавшему в Пула. Прекрасное открытие этого посещения Сардинии.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Antonio Segni 76, 09010 Pula, Italy, Пула
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Villa Alberta Hotel» располагается в Пуле. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Пляж Фики, Пляж Каламоска и Конференц-центр Кальяри.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Спортивные гости оценят дайвинг. Среди развлечений на территории — библиотека и площадка для пикника.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 13:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Пожалуйста, обратите внимание, что в соответствии с действующим итальянским законодательством оплата наличными не допускается, если сумма платежа превышает 1 000 евро. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 126 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.