от 14 622 ₽
Отлично
105 отзывовОтель комфортный, все чисто, хорошая кровать и хороший завтрак. Очень хорошее соотношение цена/качество, тихий район, но далековато от центра, если очень любите гулять пешком, то не проблема. Все номера на улицу, но ночью машин мало - относительно тихо. Выбирали специально вдали от толп туристов, но с возможностью дойти пешком в центр. Через виллу Боргезе удобно спускаться в центр, но обратно нужно будет подниматься...=)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Саларио, via po,39, Рим
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Angels In Rome» находится в Риме. Этот гостевой дом расположен в 3 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Римский музей современного искусства, Вилла Медичи и Вилла Боргезе.
В гостевом доме
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: гладильные услуги и сейф.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 19:00 — 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| 19:00 — 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 13:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 105 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.