от 176 479 ₽




Превосходно
Место чарует своим расположением (вид с балконов виллы вне всяких похвал. Волшебно!) и своей атмосферой уютного городка Равелло. Нам повезло, мы были вне сезона и людей было максимально немного, очень тихо и уютно, то, что мы любим и ценим Возможно, если бы не пускали на виллу всех прохожих, кто хочет сделать фото вида с виллы и отметится- «я здесь был»))) было бы еще камернее и уютнее для постояльцев. Номер с террасой и балконом- это прекрасный выбор! Несмотря на непогоду, дожди и даже град было очень уютно Атмосфера за завтраком и обедом нам очень понравилась, отдельное спасибо менеджеру завтраков и обедов Витторио за проявленное внимание к нам (соусы были превосходны! Еще раз большое спасибо!) . Отдельно хочу отметить высокий уровень и профессионализм Франческо менеджера ресторана Спасибо за приятное общение и учтивость во всем! Если написала неправильно имена, прошу извинить) Отдельно хочу сказать о ресторане, поскольку мы очень любим покушать в хорошем месте Ресторан имеет статус 1 *Michelin. Атмосфера в ресторане нам очень понравилась, все как должно быть! За кухню можем поставить только 4- балла (из 5). Вы можете выбрать готовое меню из нескольких блюд, что мы обычно и делаем в подобных ресторанах, это всегда хороший путь. Но в этот вечер были не голодны да и многие блюда из меню не совсем заинтересовали. Например, совсем не хотелось в данном регионе брать мясо или птицу и некоторые виды рыб не любим - например, Nonito, как более простая версия тунца)) Итак, объясню почему 4- , может любитель покушать оценят столь подробный отзыв) 1) Amuse bouche был богатым , состоял из 5 разных закусок, но только одна , на наш взгляд, была интересна и соответствовала уровню 1 *2) Starter или Primi piati: Мое крудо, которое не входило в программу меню, было собрано по –видимому из того, что было))) Я очень хотела вкусить местные морепродукты именно. Некоторые были не совсем свежи для крудо и рыба скорпион была откровенно с горчинкой. Ризотто с лимоном- было шикарным и необычным!) Основное блюдо (скорпион фиш и Тюрбо) было очень хорошим! Вот за тюрбо твердая 5! Отдельные слова благодарности Сомелье ресторана! (увы не запомнили его имя). Сомелье посоветовал к нашим в основном рыбным блюдам прекрасное легкое и элегантное местное вино, максимально приближенное к стилю Pinot Noir, что сделать крайне непросто, потому как регион очень солнечный и жаркий. Спасибо!
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via San Giovanni del Toro 28, Равелло
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Palazzo Avino» находится в Равелло. Этот гостевой дом располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с гостевым домом — Региональный парк Монти Латтари, Театр Джузеппе Верди и Сад Минервы.
В гостевом доме
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: сауна, паровая баня и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и дайвинг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Берите питомца с собой. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, сейф и консьерж.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 931 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в гостевом доме составляет 176 479 ₽.
Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.