от 8 180 ₽



















Отлично
724 отзываВ отеле были с дочерью в июле 2017 года. Отель подкупает своей чистотой и прекрасным видом из окна на море. Очень приятно завтракать на террасе с видом на море, хороший завтрак, много сыров, ветчина, овощи, фрукты, вкусная випечка. Кровати удобные, хотя номер не большой. Есть свои шезлонги и зонтики на пляже, но отель не подходит для пляжного отдыха, т.к. расположен фактически в устье реки, которая стекает с гор в море. Из-за этого вода грязная, мутная, не очень приятный запах водорослей. Да, рядом общественный пляж, ро цены кусаются. Купаться в море ездили на электричке в соседний городок Рапалло. В Рекко много кафе и ресторанов, вкусная пица, обязательно нужно попробовать фокаччо.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
C.so Garibaldi 5, Рекко
Расположение
Отель Elena располагается в городе Рекко, вблизи побережья Лигурийского моря. Рядом с отелем находится шоссе SP1, по которому можно добраться до близлежащих городов вроде Камольи.
В отеле
Отель Elena понравится туристам и семейным парам. Начать утро предлагается с разнообразного завтрака “шведский стол”, который в летнее время подается на террасе. Широкий выбор напитков и закусок вы найдете в баре отеля. Блюда местной кухни подаются в соседних ресторанах и кафе.
Внимательный персонал отеля предоставляет услуги факса и ксерокопирования, а также помощь в выборе экскурсий. На территории отеля имеется частная парковка. К услугам гостей собственная пляжная зона отеля. Вы можете разместиться с домашним питомцем и ребенком до 3 лет бесплатно.
Описание номеров
Отель Elena располагает 29 номерами с балконами, откуда открывается вид на море. В номерах вас ждет ванная комната, оборудованная душем с дождевой насадкой и феном. Гостям предоставляются бесплатные туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Пожалуйста, обратите внимание, что парковка предоставляется при наличии возможности, поскольку количество парковочных мест ограничено. Примите к сведению, что отопление работает только в зимнее время, а кондиционер - летом. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 724 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.