от 6 955 ₽




Превосходно
149 отзывовЗамечательный отель! Очень вкусный завтрак. Отзывчивый и любезный персонал. Уютные номера с кондиционером и сейфом. Уборка каждый день. Отличное расположение отеля - в 5 минутах ходьбы пляж, в 2 минутах ходьбы автобусная остановка, в 15 минутах ходьбы Фиабиландия. Большое спасибо за прекрасный отпуск! Нам у вас очень понравилось!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Мирамаре, Viale Pescara 6, Римини
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Felix» расположен в Римини. Этот отель находится в 6 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк развлечений Fiabilandia, Арка императора Августа и Храм Малатеста.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.
Также для гостей в отеле: врач. Среди развлечений на территории — библиотека. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, итальянском, немецком и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 10:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 10:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Please note that when booking the half-board option, beverages are not included with the meal. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 149 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.