от 7 972 ₽







Отлично
99 отзывовОтель небольшой (всего 3 этажа), находится в 100 метрах от пляжа 147 в районе Римини-Мирамаре. Выгодно отличается от большинства отелей современным видом и хорошим состоянием интерьера: чистые комната и ванная, мебель новая и без потертостей, сантехника в отличном состоянии, напор воды - вопросов не вызвал. В ванной комнате - раковина, унитаз, биде, душевая кабинка и гигиенический набор (шампунь, гель для душа, Шапочка для душа, мыло). Но: протекает душевая кабинка. В комнате есть сейф, телевизор и странно- работающий кондиционер, но нет холодильника и лапочек освещения около зоны кровати. Интернет бесплатный и приличный, парковка частная и бесплатная. Персонал гостеприимный и говорит на английском.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Мирамаре, Viale Marconi 105, Римини
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Bergamo» находится в Римини. Этот отель располагается в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Парк развлечений Fiabilandia, Арка императора Августа и Храм Малатеста.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском, немецком и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 99 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.