от 4 666 ₽








Превосходно
263 отзываМы проживали в отеле 2 недели (июль), остались очень довольны. Завтрак был с 8,00 до 12,00 что подойдет и "ранним пташечкам" и тем кто любит выспаться. Разнообразие завтрака нас удивило: была и яишница всех видов, и котлетки, и отбивные, и колбаска с сыром, овощи сырые и запеченые, йогурты , мюсли и фрукты. А какие десерты ммм...Выпечка просто абалдеть. Обед и ужин не предусмотнрены в этом отеле, но зато каждый вечер есть буфет с бесплатными, маленькими закусками и платными коктейлями. Через дорогу есть множество кафе (с русским меню). Номера новенькие и чистые, что очень радует. Убока произодилась каждый день на высшем уровне, постельное меняли кажый 4 день. На рецепшене приветливые администраторы, несмотря на плохое знание русского и немецкого ( они гооврят на итальянском и английском) всегда находили возможность нас понять и помочь нам. Утром на завтраке работает русскоговорящая официантка Александра, она была нашим переводчиком. Ей большое спасибо! Единственным минусом есть то что не все номера с балконом, это надо уточнять при бронировании. Балкон заменяет большое окно, которое открываться полностью. Мы рекомендем этот отель свои друзьям и всем кто хочет отдохнуть в Римини. Только вернулись а уже скучаем.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Набережная Джузеппе ди Витторио, Viale Regina Elena 56, Римини
Расположение
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Augustea» расположена в Римини. Эта вилла находится в пешей доступности от центра города. Рядом с виллой — Римский амфитеатр, Арка императора Августа и Храм Малатеста.
На вилле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Берите питомца с собой. На вилле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей пресса и сейф. Персонал виллы говорит на английском, испанском, итальянском, немецком, русском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 263 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.