от 13 380 ₽




Хорошо
220 отзывовОтель в здании 15 века. Расположен на центральной улочке Риомаджоре, от вокзала добираться 20 мин (в горку). Из минусов: в гостинице нет лифтов, узкая лестница с крутыми ступеньками, небольшой по площади номер. Плюсы: исторически сохраненные деревянные потолки с огромными промасленными бревнами (мы жили на мансарде), классические итальянские металлические жалюзи на окнах, мини-холодильник в номере. Однообразные и почти сытные завтраки. И просто потрясающая женщина, накрывающая завтраки. Запоминает вас с первого раза, запоминает что вы пьете (какой именно кофе) и на следующий день предлагает вам именно то, что вы заказывали вчера (мне было очень приятно). Как и все отели в Чинкве Терре, продает себя по завышенной цене, но выбора нет.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Colombo 34/36, Риомаджоре
Расположение
Отель Locanda Ca' dei Duxi находится в старинной деревне рядом с Риомаджоре. Всего в 100 метрах расположена церковь Святого Джованни Батиста, а в 300 метрах находится побережье Средиземного моря. Расстояние до аэропорта составляет 79 км.
В отеле
Комфортабельный отель Locanda Ca' dei Duxi находится в традиционном лигурийском здании, построенном в 15 веке. Утром гостям сервируют завтрак.
На стойке регистрации предоставляется сейф для тех гостей, которые не хотят хранить ценные вещи в номере. Приветливый персонал предлагает бизнес-услуги.
Описание номеров
Небольшой отель Locanda Ca' dei Duxi предлагает вам 10 небольших опрятных номеров. Номера оснащены кондиционером и телевизором.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| 21:30 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 21:30 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 20:00. В случае заезда после 20:00, гостям необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 220 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.