Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Ugo Bassi 15, Рим
Римское некатолическое кладбище1,3 км
Галерея Спада1,5 км
Пирамида Цестия1,5 км
Ворота Сан-Паоло1,5 км
Мост Фабричо1,5 км
Уста истины1,6 км
Портик Октавии1,6 км
Большой цирк1,7 км
Капитолийские музеи2 км
Иль-Джезу2 км
Пантеон2,1 км
Римский форум2,2 км
Колизей2,4 км
Фонтан Треви2,6 км
Капитолий2,8 км
Ватикан2,9 км
Площадь Испании3 км
Площадь Пополо3,3 км
Вилла Боргезе3,8 км
Пьяцца-Болонья5,9 км
Аэропорт Рим-Чампино14 км
Международный аэропорт Рим-Фьюмичино имени Леонардо да Винчи20,3 км
Вокзал Рома Трастевере1 км
Вокзал Рома Порта Сан-Паоло1,6 км
Вокзал Рома Остиенсе2 км
Пирамиде1,7 км
Чирко Массимо1,9 км
Гарбателла2,3 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartment Verde Roma» расположены в Риме. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Римское некатолическое кладбище, Галерея Спада и Пирамида Цестия.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Спортивные гости оценят йога.
Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Фитнес
Общее
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru