от 15 879 ₽
Хорошо
19 отзывовОчень приятно, что накануне приезда хозяин списался со мной по электронной почте и уточнил время нашего прибытия(приезжали в разное время - в 9.00 утра и в 16.00 вечера). Заселили утром без проблем, все объяснили, показали - Серджио спасибо огромное. В квартире чисто, завтраки европейские. Сам себе хозяин(ключи есть - приходишь, уходишь, когда тебе хочется). Не удобно - один совмещенный туалет и ванна на 3 комнаты. Утром приходилось ждать соседей. Но в целом впечатление отличное - почувствовала себя римлянкой в коммуналке. От главного вокзала Термини 5 минут пешком - очень удобно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Эсквилино, Via Principe Amedeo 94, Рим
Расположение
Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Sezar Rooms» находится в Риме. Этот гостевой дом расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Церковь Санта-Мария-Маджоре, Термини и Капитолий.
В гостевом доме
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги и сейф. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском и итальянском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 15:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 15:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 19 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
10
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.