Отель Borgo al Vaticano 3*
Via Angelo Emo 97, Рим 3269 м от центра 370 м от метро Чипро




















Удобства в отеле
Кондиционер
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Прокат автомобилей
Люкс для новобрачных
Камера хранения
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на испанском
Завтрак
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Трансфер по окрестностям
Выберите даты
Расположение
Апартаменты Il Borgo al Vaticano расположены в центре Рима, в 400 метрах от станции метро Valle Aurelia. В 2 км от отеля находится собор Святого Петра и Ватикан. Недалеко также располагаются Римский форум и Колизей.
В отеле
В апартаментах есть лаундж-бар, где туристам накрывают питательный континентальный завтрак. За обедом в одном из ресторанов неподалеку вы попробуете разнообразные блюда итальянской и европейской кухни. Отдохнуть после обеда можно в летнем саду.
Вежливый персонал, владеющий иностранными языками, готов организовать трансфер в аэропорт и помочь с заказом экскурсии по городу. При апартаментах работает парковка.
Описание номеров
Апартаменты Il Borgo al Vaticano предлагают 1 комфортабельный номер. В номере оборудована кухня, где можно приготовить еду самостоятельно. В номере есть, балкон, телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов и кондиционер.
Все услуги и удобства
-
ОбщееКондиционер, Отопление, Сувенирный магазин, Экскурсионное бюро, Сад, Терраса, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Патио, Курение запрещено на всей территории
-
ДоступностьУдобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
-
РазвлеченияПрокат автомобилей, Терраса для загара
-
В номерахЛюкс для новобрачных, Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Кабельное телевидение, Мини-бар, Фен, Телевизор с плоским экраном, Душ
-
Услуги и удобстваКамера хранения, Сейф, Утюг
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi
-
ДетиУслуги няни и уход за детьми, Размещение подходит для семей/детей
-
Персонал говоритна испанском, на немецком, на английском, Мультиязычный персонал
-
ПитаниеЗавтрак, Завтрак в номер, Холодильник, Кухня, Бутилированная вода
-
ПарковкаПарковка
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
ТрансферТрансфер по окрестностям, Трансфер от/до аэропорта
Важная информация
Дополнительно
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
За регистрацию заезда в нерабочее время взимается дополнительная плата в размере 45 евро. Все запросы на позднее прибытие следует всегда заранее согласовывать с администрацией. После 23:00 регистрация заезда невозможна. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции. Пожалуйста, заранее сообщите Borgo al Vaticano предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 12:00:00
Регистрация выезда до 11:00:00