от 29 516 ₽




Превосходно
98 отзывовНомер хороший. Завтрак нормальный. Лифт тесный, до него еще нужно добраться. Поэтому те, кто путешествуют с чемоданами, берегите спины. Парковки своей нет. В 5-10 минутах ходьбы есть платная парковка. Практически напротив дома - стены Ватикана. Расположение - просто супер.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Прати, Via Vespasiano 17a, Рим
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Castellani a San Pietro» находится в Риме. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Сикстинская капелла, Ватикан и Оттавиано — Сан Пьетро — Музеи Ватикани.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Гостей просят сообщить администрации отеля Castellani A San Pietro предполагаемое время прибытия. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для комментариев или связавшись с администрацией напрямую. Пожалуйста, обратите внимание, что в случае позднего заезда взимается дополнительная плата. Этот отель типа "постель и завтрак" расположен на 5 этаже здания. Здание оборудовано лифтом начиная со 2 этажа. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 98 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.