от 20 849 ₽













Превосходно
109 отзывовКлассический B&B в римском стиле, недалеко от метро Ottaviano. Номера просторные с удобными ванными комнатами. Утром предлагается бесплатный завтрак и кофе, персонал очень милый и внимательный. Вай фай работал отменно. Из минусов отмечу не очень удобные подушки. Хороший вариант для остановки в Риме. Вышло так, что в последний день в моем номере был ремонт ванной и меня переселили на одну ночь в отель San Pietrino, хороший B&B прямо возле Ottaviano. Хозяйки 100 раз извинились за причиненные неудобства.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Делла Виттория, Via Carlo Alberto Racchia 2, Рим
Расположение
Отель Il Mondo di Amelia расположен в центре Рима, в 700 метрах от станции метро Lepanto. Музеи Ватикана находятся в 10 минутах ходьбы от отеля. Расстояние до Собора Святого Петра составляет 1,3 км.
В отеле
В отеле Il Mondo di Amelia каждое утро подается бесплатный завтрак. В окрестностях отеля расположены рестораны и кафе. Вам будут предложены блюда итальянской и международной кухни.
Совершите увлекательную прогулку по историческому центру города. Сотрудники отеля готовы оказать помощь в организации экскурсий.
На всей территории отеля предоставляется бесплатный доступ в Интернет.
Описание номеров
Отель Il Mondo di Amelia предлагает всего 3 номера. Каждый из них оборудован кондиционером и телевизором. Для удобства гостей во всех номерах есть кухня.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Пожалуйста, заранее сообщите администрации отеля предполагаемое время прибытия. Эту информацию можно указать в поле для особых пожеланий при бронировании или связавшись с администрацией напрямую. В случае заезда после 20:00 необходимо связаться с персоналом отеля. Если вы хотите воспользоваться трансфером от/до аэропорта, пожалуйста, заранее свяжитесь с администрацией. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 109 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.