от 13 722 ₽










Отлично
72 отзываБезусловно отличное месторасположение. Номер комфортный, уютный, чистый. Вежливый персонал, во всем помогают (русскоговорящих нет, но жесты и знание английского (хотя бы немного) и проблем нет). Завтрак приносят в номер (круасаны, печенье, тосты,масло, джем, кофе, сок), вполне, чтобы подкрепиться. Есть небольшой дворик. Очень довольны с подругой нашим пребывание в этом месте, в следующий раз обязательно остановимся здесь же.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Лудовизи, Via Campania 61/a, Рим
Расположение
Отель Domus Pinciana находится в центре Рима, в 5 минутах ходьбы от парка Вилла Боргезе. Неподалеку располагается Римский форум, Колизей и Базилика Святого Петра. В 10 минутах ходьбы от отеля расположена остановка метро Spagna.
В отеле
В отеле Domus Pinciana работает ресторан и бар-гостиная, где постояльцам предлагается множество разнообразных блюд. В отеле есть внутренний дворик с садом. Там вы можете насладиться тишиной и спокойствием в свободное от прогулок и дел время.
Приветливый персонал отеля поможет вам организовать трансфер в аэропорт.
Описание номеров
Отель Domus Pinciana располагает 5 просторными номерами. Номера отеля оборудованы ваными, кондиционерами и телевизорами с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Дополнительно по запросу вы может получить гладильные принадлежности и дополнительные кровати.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 22:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 72 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.