Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Аппио Латино, Via Nicola Nisco 30, Рим
Парк Кафарелла878 м
Аппиева дорога1,4 км
Ворота Святого Себастьяна1,6 км
Ослиные ворота1,8 км
Капитолий3,3 км
Колизей3,5 км
Римский форум4 км
Фонтан Треви4,7 км
Пантеон5 км
Пьяцца-Болонья5,1 км
Пьяцца Навона5,2 км
Площадь Испании5,3 км
Вилла Боргезе5,8 км
Площадь Пополо5,9 км
Аэропорт Рим-Чампино9,7 км
Международный аэропорт Рим-Фьюмичино имени Леонардо да Винчи23,8 км
Фурио Камилло775 м
Колли Альбани843 м
Понте Лунго1,1 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Rome In Green Apartment» находятся в Риме. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Фурио Камилло, Парк Кафарелла и Аппиева дорога.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги и сейф.
Персонал апартаментов говорит на английском и итальянском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Стиральная машина
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru