от 6 705 ₽






Превосходно
18 отзывовНовый гест, свежий ремонт. Останавливались тут 2 раза. Встречает Джулио, с прекрасным английским, очень заботливый и приятный! Все расскажет, покажет. Есть кофемашина и сладкая выпечка. Отличное расположение. Метро и поезда в 5 минутах ходьбы. Добраться от вокзала - 4 остановки на метро. Добраться от аэропорта - несколько остановок на поезде до Roma Tuscolana. Супермаркет и кафетерий через дорогу. Рядом рыбный ресторанчик. Бар в соседнем доме. До основных достопримечательностей можно дойти пешком, но долго. Огромный ТЦ по дороге в аэропорт остановка parco leonardo. В целом, очень приятное место. Соотношение цена / качество превосходное.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Торговый район Via Appia Nuova, Via Tuscolana 268, Рим
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Tolli Rooms» находится в Риме. Этот гостевой дом располагается в 4 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Фурио Камилло, Ослиные ворота и Парк Кафарелла.
В гостевом доме
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском и итальянском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 17:00. Если гость планирует прибыть после окончания времени работы стойки регистрации, ему следует заранее связаться с администрацией отеля через WhatsApp. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.Гости в возрасте до 10 лет освобождаются от уплаты городского налога. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 18 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.