от 15 816 ₽

Отлично
247 отзывовХорошее местоположение, чистые номера, банные принадлежности, шикарный душ и плотные завтраки. Нельзя забывать о виде из окна на одну из центральных улиц Рима. Очень удобные шторы, которые не пропускают 100% света. Приветливые работники отеля подскажут о достопримечательностях Рима и всегда помогут и объяснят как куда дойти. Также помогут составить маршрут для пеших прогулок. Персонал свободно общается на английском. 5 из 5 заслужено. На счёт местоположения. В 5 минутах ходьбы есть крупный магазин продуктов, что очень удобно. Через дорогу торговый центр с магазинами. Рядом Пантеон и фонтан Треви. P.s. Очень необычный лифт с ручными дверьми.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Колонна, Via della Colonna Antonina 41, Рим
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Colonna Suite del Corso» находится в Риме. Этот гостевой дом располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Колонна Марка Аврелия, Пантеон и Пассетто.
В гостевом доме
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих библиотека. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, химчистка, сейф и консьерж. Персонал гостевого дома говорит на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Если гости прибывают после 22:00, им необходимо предупредить отель заранее и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 247 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.