Affittacamere Scriva

3,5 кмот центра
757 мот метро Бальдо дельи Убальди

от 19 756 ₽

У отеля нет фотографий

Превосходно

47 отзывов
10

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    10

  • Расположение

    8

  • Чистота

    10

Расположение

  • Бальдо дельи Убальди • 757 м
  • Валле Аурелия • 791 м
  • Вилла Дориа-Памфили • 1,1 км
  • Корнелия • 1,3 км
  • Собор Святого Петра • 1,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

VIA FRANCESCO PACELLI 14 ROMA Italy, Рим

  • Что вокруг
  • Вилла Дориа-Памфили • 1,1 км
  • Собор Святого Петра • 1,6 км
  • Сикстинская капелла • 1,6 км
  • Ватикан • 1,6 км
  • Достопримечательности
  • Пьяцца Навона • 2,6 км
  • Пантеон • 3 км
  • Площадь Пополо • 3,3 км
  • Площадь Испании • 3,5 км
  • Фонтан Треви • 3,5 км
  • Римский форум • 3,8 км
  • Вилла Боргезе • 4 км
  • Колизей • 4,2 км
  • Капитолий • 4,6 км
  • Пьяцца-Болонья • 6,9 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Рим-Чампино • 16,4 км
  • Международный аэропорт Рим-Фьюмичино имени Леонардо да Винчи • 19,4 км
  • Метро
  • Бальдо дельи Убальди • 757 м
  • Валле Аурелия • 791 м
  • Корнелия • 1,3 км

Описание отеля

Расположение

Гостевой дом Bed and Kitchen Scriva расположен в западной части Рима, на приятном отдалении от шума центральных улиц. За 20 минут вы сможете дойти до Ватикана и площади Cв. Петра. Ближайшая станция метро, Valle Aurelia, расположена в 15 минутах ходьбы. От нее можно быстро добраться до главных достопримечательностей города, а также до вокзала Термини.

В отеле

Гостей дом Bed and Kitchen Scriva порадует вас высоким сервисом и домашней атмосферой. В этом гостевом доме вы найдете все необходимое для комфортного отдыха.

В доме оборудована удобная современная кухня, на которой вы сможете приготовить себе ваши любимые блюда. Кроме того в шаговой доступности от дома есть несколько ресторанов и кафе.

На всей территории гостевого дома гостям предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Кроме того, к услугам гостей - факс и ксерокс.

Описание номеров

В гостевом доме Bed and Kitchen Scriva есть 4 просторные комнаты, каждая выполнена в своей цветовой гамме. Во всех комнатах есть центральное отопление, телевизор и телефон. У некоторых комнат есть собственная ванная. Гостевой дом расположен на первом этаже, поэтому даже в самую жаркую погоду во всех комнатах царит приятная прохлада.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Итальянская

230 В / 50 Гц

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше