от 25 957 ₽

Превосходно
278 отзывовНе первый раз в Риме! Идеальное место для осмотра достопримечательностей! Очень чисто! Уютно! Великолепный вай-фай! Большой номер, огромная ванная комната. Уютный закрытый дворик! Отдельное спасибо за великолепный сервис Bazilio!!! Обязательно вернемся еще раз!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Кампо-Марцио, Via Margutta 54, Рим
Расположение
Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Margutta 54 Luxury Suites» находится в Риме. Этот гостевой дом расположен неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом — Площадь Испании, Спанья и Площадь Пополо.
В гостевом доме
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей сейф и консьерж. Персонал гостевого дома говорит на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Плата за поздний заезд взимается за регистрацию заезда с 18:00 до 01:30.
В отеле может взиматься плата за уборку в размере 65.00 EUR. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 278 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.