от 13 693 ₽

















Отлично
56 отзывовШаговая доступность метро, Ватикан, завтрак приносят в номер, уборка каждый день. Недалёко маркет, где можно купить все необходимое или просто бутылочку вина и сыр. Персонал вежлив и дружелюбен. Шумоизоляция слабовата. Постель и подушки очень комфортные. В 5 номере есть ещё две дополнительные кровати в другой комнате. Wi-Fi работает исправно, тапочек и халатов нет, но остальные принадлежности все есть фен, ватные диски и палочки, шампунька, гель.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Делла Виттория, Via Dei Gracchi 128, Рим
Расположение
Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Nobilcasa Suites» располагается в Риме. Этот гостевой дом находится в 3 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Оттавиано — Сан Пьетро — Музеи Ватикани, Сикстинская капелла и Ватикан.
В гостевом доме
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. Персонал гостевого дома говорит на английском, итальянском и французском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 56 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.