от 17 944 ₽


Отлично
922 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
10
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Колонна, Piazza Della Rotonda 7, Rome, Italy, Рим
Расположение
Отель Pantheon Royal Suite расположен по соседству с Пантеоном, одной из главных достопримечательностей Рима. В 350 м от него находится площадь Навона, в 400 м – торговая улица Виа дель Корсо, а в 700 м – фонтан Треви, самый высокий в городе. До аэропорта Чампино отсюда 16 км, а до вокзала Термини – 2,5 км.
В отеле
Едва ли можно найти еще один такой отель в Риме, как Pantheon Royal Suite, сочетающий в себе исключительное расположение и доступные цены. Забронируйте здесь номер, и уже совсем скоро вы будете завтракать в столовой с видами на Пантеон и обедать в ресторане рядом с одним из самых великих памятников истории.
В ресторане отеля Scusate il Ritardo вам предложат традиционные итальянские и эксклюзивные авторские блюда от шеф-повара, а также лучшие местные вина, пиво и освежающие коктейли. Для знакомства с достопримечательностями вам достаточно будет выйти из отеля и пройтись по прилегающим улицам. Если же вы захотите большего, сотрудники отеля организуют экскурсии с гидом, а также приобретут билеты в самые интересные музеи и театры города.
После насыщенного дня вы сможете расслабиться в спа-центре отеля или сауне, а также заняться своей фигурой в тренажерном зале. Для вашего удобства здесь работает бесплатный Wi-Fi, а также предоставляются услуги трансфера из/до аэропорта и проката лимузинов.
Описание номеров
Отель Pantheon Royal Suite – это 21 стильный и изысканный номер с современными интерьерами. В каждом из них есть кондиционер, сейф, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, телефон, бесплатный Wi-Fi, а также мини-бар с бесплатной минеральной водой и принадлежности для приготовления чая и кофе. В ванной комнате предусмотрен фен, косметические принадлежности, халаты и тапочки.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 922 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.