от 15 976 ₽







Превосходно
155 отзывовЭтот мини-отель - это настоящее сокровище в центре прекрасного города Рима. 5-10 минут пешком не спеша - и вы у Испанской лестницы и фонтана Треви. Еще пару минут - и вы возле Пантеона. 20-30 минут до Ватикана и Колизея. Здание спрятано на маленькой улице сразу за Парламентом. Оно находится в престижном районе, который предлагает вам элитные бренды - Кристиан Лобутен, Луи Виттон, Эрмес, среди прочих, всего в нескольких шагах. В номере и ванной комнате современный интерьер в безупречном итальянском стиле. Wi-Fi интернет и кондиционер работали хорошо. В нашем номере-люксе был большой телевизор с плоским экраном, было предложено не менее 50 каналов, правда, все на итальянском языке. Персонал очень внимательный и услужливый. Я бронировал проживание вместе с авиабилетами по интернету за месяц до поездки. Завтрак включен, мы ели в отеле только один раз, в номере, в остальное время завтракали вне отеля. Завтрак был нормальный. Как я уже отметил, район довольно престижный, поблизости есть несколько хороших ресторанов. Я бы определенно порекоммендовал этот отель тем, кому не нужно круглосуточное обслуживание, ресторан или обслуживание в номере. Нам очень понравилось это место.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Колонна, 52A Via di Campo Marzio, Рим
Расположение
Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Campo Marzio Luxury Suites» находится в Риме. Этот гостевой дом располагается неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом — Пассетто, Колонна Марка Аврелия и Пантеон.
В гостевом доме
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Гостям также доступны следующие услуги: врач.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, сейф и консьерж. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
В номере гостей ждут будильник, душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Использование автомобиля с водителем оплачивается отдельно.
За дополнительную плату организуются экскурсии.
В стоимость завтрака не входят закуски, которые можно отдельно заказать по меню. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 155 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.