от 19 246 ₽

Хорошо
927 отзывовБыли в конце января. Приличный отель, относительно недалеко от центра. Рядом в 100 метрах станция, от которой быстро можно добраться до нужного места. Номер большой , чистый, есть тв, мини-холодильник, чайника нет. Уборка каждый день, через 3 дня поменяли белье, много полотенец (Халатов, тапочек - нет)). В номере была комфортная температура, мы не замерзли . Нормальный завтрак, без ежедневного разнообразия, но голодным не останешься (есть горячий омлет, теплый обжареный бекон, сосиски и др.) Приятный персонал. Отдельное спасибо официантам! По моей просьбе "организовали" ранний завтрак - в 5 утра на рецепции нас ждали пакеты с выпечкой, яблоком и соком. Нам все понравилось!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Пинчиано, Via Filippo Civinini 46, Рим
Расположение
Четырехзвездочный отель Regent расположен в фешенебельном римском районе Париоли, в 15 минутах ходьбы от Виллы Боргезе. За 15 минут вы также дойдете до станции метро Flaminio или железнодорожной станции Euclide и легко доберетесь до любой точки города.
В отеле
В ресторане Cavalieri вам будут предложены блюда итальянской кухни, приготовленные из сезонных и местных продуктов, а в ресторане Праздник по утрам вас ждет завтрак шведский стол. К услугам гостей стильный бар Polo, где вы можете насладиться фортепианной музыкой.
Персонал отеля поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий. При необходимости для вас организуют трансфер в аэропорт.
За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Также предусмотрена платная парковка.
Описание номеров
Отель Regent располагает 230 элегантными и просторными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, сейф, письменный стол, мини-бар и телевизор с возможностью просмотра кабельных и спутниковых каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 927 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 27 отзывов
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
7,1
Питание
Цена/Качество
6,9
Номер
6
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.