от 12 138 ₽














Превосходно
480 отзывовИдеальное расположение для осмотра достопримечательностей, отзывчивый персонал, чистый и уютный номер, поблизости огромное кол-во кафе и ресторанов. При закрытых окнах шума с улицы не слышно вообще. Предусмотрено все для комфортного проживания.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Понте, Via di Tor Millina 35, Рим
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «La Mongolfiera Rooms» находится в Риме. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пьяцца Навона, Пассетто и Пантеон.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф.
Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 19:00. Гостям необходимо заранее связаться с объектом размещения через мессенджер, чтобы получить инструкцию по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Лифтом можно воспользоваться, поднявшись сперва по нескольким ступенькам.
В комплексе проводится профилактический ремонт наружной части здания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 480 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.