Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Salita di Monte del Gallo 9, Рим
Собор Святого Петра848 м
Санта-Мария-ин-Траспонтина1,2 км
Сикстинская капелла1,2 км
Ватикан1,2 км
Мост Святого Ангела1,3 км
Замок Святого Ангела1,4 км
Вилла Дориа-Памфили1,5 км
Галерея Спада1,7 км
Пьяцца Навона1,7 км
Пассетто2 км
Пантеон2,1 км
Площадь Пополо2,5 км
Фонтан Треви2,6 км
Площадь Испании2,7 км
Римский форум2,9 км
Вилла Боргезе3,2 км
Колизей3,3 км
Капитолий3,7 км
Пьяцца-Болонья6 км
Аэропорт Рим-Чампино15,8 км
Международный аэропорт Рим-Фьюмичино имени Леонардо да Винчи20,2 км
Валле Аурелия1,2 км
Чипро1,3 км
Оттавиано — Сан Пьетро — Музеи Ватикани1,5 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Casa al Vaticano» находятся в Риме. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Собор Святого Петра, Валле Аурелия и Санта-Мария-ин-Траспонтина.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги и сейф. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и итальянском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Общее
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru