от 11 077 ₽








Отлично
198 отзывовМы заранее сообщили о позднем заезде и нас без проблем встретили, в подарок в номере была бутылка вина и сладкий пирог. Удивили нормальные бокалы в номере) Номер светлый, чистый и просторный. Окна в номере новые, так что шум с улицы не доносился. Матрас на кровати немного жесткий, но спать на нем было комфортно. Расположение рядом с центральным вокзалом, что очень удобно. Завтрак из различных сладостей и кофе из кофемашины, всего более чем достаточно. Персонал и гостеприимство просто великолепные) Daria grazie mille )
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Кастро Преторио, Via Volturno 2c, Рим
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «AmoRoma Suite» расположен в Риме. Этот гостевой дом находится 2 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Вилла Медичи, Репубблика — Театро-делль-Опера и Римский музей современного искусства.
В гостевом доме
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Гостям также доступны следующие услуги: врач. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и сейф. Персонал гостевого дома говорит на английском, итальянском, французском и корейском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 13:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 13:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Часы работы стойки регистрации 09:30 - 13:30. В случае заезда после 13:30 гостям необходимо заранее сообщить об этом администрации отеля и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 198 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
7,5
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6,5
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
7
отдых, пара
август 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 6 ночей
Очень хорошо
отдых, пара
Чистота
7
Расположение
8
Цена/Качество
8
Обслуживание
8
Номер
5
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.