Smart Home 

Via Torino 64- Albano Laziale, Альбано Лацьале
3,8 кмот центра

от 5 492 ₽

9,0

Превосходно

64 отзыва
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Конференц-зал
  • Разрешено с домашними животными

Что есть рядом

  • Аэропорт Рим-Чампино8,9 км
  • Капитолий21,3 км
  • Колизей21,5 км
  • Римский форум21,9 км
  • Фонтан Треви22,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Via Torino 64- Albano Laziale, Альбано Лацьале

  • Капитолий21,3 км
  • Колизей21,5 км
  • Римский форум21,9 км
  • Фонтан Треви22,8 км
  • Пьяцца-Болонья22,8 км
  • Пантеон22,9 км
  • Пьяцца Навона23 км
  • Площадь Испании23,4 км
  • Вилла Боргезе23,9 км
  • Площадь Пополо24 км
  • Аэропорт Рим-Чампино8,9 км
  • Международный аэропорт Рим-Фьюмичино имени Леонардо да Винчи31,3 км

Об апартаментах

Отель Smart Home располагается в небольшом городе Альбано-Лациале в 300 метрах от железнодорожной станции Pavona. Менее чем в 10 минутах езды от отеля находятся гольф-клуб Castelgandolfo и винодельня Gotto D'Oro-Cantina Sociale di Marino. Расстояние до аэропорта Рим-Чампино составляет 9 км.

Неподалеку от отеля Smart Home вы без труда найдете кафе на ваш вкус. При необходимости, спросите совета у персонала, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.

В хорошую погоду вы сможете поиграть в гольф или отправиться на увлекательную прогулку по городу. Если во время поездки вам нужно решить деловые задачи, к вашим услугам несколько конференц-залов, а также современное аудио- и видеооборудование.

Гостям бесплатно предоставляются места на парковке и предлагается трансфер до аэропорта. Для вашего удобства в отеле есть прачечная. Стойка регистрации работает согласно расписанию.

Услуги и удобства

Общее

  • Сад
  • Отсутствие лифтов
  • Стойка регистрации

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация

  • Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт.
  • Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
  • Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера.
  • Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах. Чтобы забронировать один из этих номеров, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Обязательные налоги и сборы
 

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

    • Курортный сбор:

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше