от 20 871 ₽










Превосходно
364 отзываОстанавливаемся тоам уже не первый раз. Расположение великолепное, гостеприимство на высшем уровне, помощь в организации досуга безупречна. Интернет работает, завтрак вкусный, мебель настоящая. Высокие потолки немного противоречат домашней атмосфере, но это же Рим!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Виа-дель-Корсо, Vicolo Sciarra 61, Рим
Расположение
Отель I Tre Moschettieri располагается в здании XVI века в центре Рима, рядом с фонтаном Треви и Пантеоном. Ближайшая станция метро Barberini Fontana di Trevi находится всего в 10 минутах ходьбы. Прогулка до Колизея займет у вас 15 минут.
В отеле
Ежедневно для гостей сервируется итальянский завтрак. Кроме того, в здании отеля размещается ресторан средиземноморской кухни. К вашим услугам элегантная лаундж-зона с телевизором и небольшой библиотекой. На всей территории предлагается бесплатный беспроводной доступ в Интернет.
Сотрудники отеля I Tre Moschettieri окажут помощь в выборе экскурсий и организуют трансфер в аэропорт. При необходимости вы можете воспользоваться камерой хранения багажа, для хранения ценных вещей предусмотрен сейф. Вы также можете взять напрокат автомобиль.
Описание номеров
Отель I Tre Moschettieri предлагает 7 элегантных номеров. Стандартная комплектация включает ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, сейф, мини-бар и чайник. В ванной комнате вы найдете фен.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 364 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.