от 9 559 ₽






Очень хорошо
630 отзывовОстанавливались в нем на 8 ночей. Нас было трое, я с женой и ребёнком 5 лет. Во-первых почему выбрали именно его: 1) хорошие отзывы 2) близко к Ватикану 3) тихий спокойный район Теперь о том, какие доп плюсы для себя отметили: 1) нам дали достаточно большой номер на 5 этаже, один балкон с видом на Ватикан, другой большой балкон, совмещённый с соседним номером. 2) очень быстрый Wi-fi во всем отеле 3) завтраки однообразны, но если знать, что брать - очень даже неплохо! Для примера, у них вкусные круассаны, очень вкусный кофе, неплохой йогурт. 4) персонал отеля очень доброжелателем. 5 для себя рядом с Ватиканом нашли отличный ресторан, где русскоязычный владелец(несмотря на то, что английский я знаю достаточно хорошо), в итоге вечерами возвращаясь мимо Ватикана ужинали именно там. Отель рекомендую!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via della Cava Aurelia 17, Рим
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Gravina San Pietro» расположен в Риме. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Собор Святого Петра, Валле Аурелия и Сикстинская капелла.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Среди услуг для красоты и здоровья — врач.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Городской налог взимается со всех гостей старше 10 лет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 630 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
7
Цена/Качество
7
Номер
6
Обслуживание
6,5
Качество Wi-Fi
отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 4 ночи
Очень хорошо
отдых, пара
Чистота
8
Расположение
8
Цена/Качество
8
Обслуживание
7
Номер
6
Питание
7
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.