Rustic holiday home apartments near Venice with pool 

Via dei Ginepri 65-21, Розолина
9,1 кмот центра

от 19 186 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бассейн
  • Пляж рядом
  • Разрешено с домашними животными

Что есть рядом

  • Пляж Лидо401 м
  • Церковь Святого Георгия Великого32,4 км
  • Галерея Академии32,6 км
  • Дворец дожей32,8 км
  • Театр Ла-Фениче32,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Via dei Ginepri 65-21, Розолина

  • Пляж Лидо401 м
  • Церковь Святого Георгия Великого32,4 км
  • Галерея Академии32,6 км
  • Дворец дожей32,8 км
  • Театр Ла-Фениче32,8 км
  • Мост Вздохов32,8 км
  • Часовая башня Св. Марка32,8 км
  • Площадь Св. Марка32,9 км
  • Собор Святого Марка32,9 км
  • Собор Санта-Мария Глориоза деи Фрари33,1 км
  • Мост Риальто33,3 км
  • Аэропорт Марко Поло40,4 км
  • Аэропорт Тревизо57,9 км

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Rustic holiday home apartments near Venice with pool» расположены в Розолина. Эти апартаменты находятся в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Лидо, Церковь Святого Георгия Великого и Галерея Академии.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любители водных процедур оценят открытый бассейн.

Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, итальянском, немецком и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше