от 49 993 ₽









Отлично
183 отзываI Pini (по-русски сосны) - симпатичная агроферма в 15 минутах ходьбы от самого средневекового итальянского города Сан Джиминьяно (один музеев пыток здесь аж 3), специализирующаяся, как и большинство фермерских хозяйств этого региона Италии, на виноделии и производстве оливкового масла. Стоит отметить отличное месторасположение гестхауса. Если вы намерены отдохнуть, покататься по Тоскане, приобщиться к красотам Флоренции, побродить по Сиене, продегустировать местные гастрономические специалитеты, или просто сходить в полночь в центр старого города выпить последнюю за день чашечку эспрессо или порадовать себя gelato artigianale, то лучше места и не найти (множественные агрофермы этого района находятся в необыкновенно красивых местах на холмах, вас там будут окружать стада овец и коров, но приобщение к благам цивилизации будет возможно только при длительной прогулке на авто). "И Пини" - типичная тосканская кирпичная вилла с замечательным бассейном с видом на башни Сан Джиминьяно и террасой, располагающей к долгим неспешным завтракам. По территории периодически носятся кролики и куда-то все время торопятся несколько кур, продукцию которых управляющая готова предложить на завтрак в любом виде (омлеты. скрембл, всмятку или как вы любите). На сайте агрофермы указано, что кормят здесь еда по-вегетариански. Шведский стол накрывают с 8 утра, но ничего примечательного ждать не следует - обычный набор магазинного сыра, сладкий и несладкий йогурт, мюсли, хлеб, не очень интересная выпечка. Кофе? кофе заварен и ждет в термосе((( хотя по желанию хозяйка может сварить в офисной кофе-машине эспрессо (1 евро) или капучино (2 евро). Номеров около 10 и все очень разные. Один из самых приличных - Favola. Это как бы двухкомнатные скромные апартаменты с возможностью размещения третьей персоны. Рассчитывать на кондиционер и холодильник не стоит - их здесь просто нет. Хотя за небольшие деньги из общего холодильника можно взять бутылочку местного вина из санджиминьянского сорта винограда верначчо, произведенного на ферме. Отдельная тема - слышимость в номерах. Вроде толстенные стены должны иметь хорошую шумоизоляцию, но на самом деле они резонируют и десятикратно усиливают каждый звук и слово, что периодически может сделать вас невольным свидетелем или даже участником семейных драм, безудержного веселья компании друзей или недовольства и ворчания собак постояльцев (с собаками, если они воспитанные и не будут гонять местную живность и плавать в бассейне, можно, а вот с детьми нет). Хотя в принципе это просто недостойные внимания мелочи и придирки, которые не могут испортить впечатления от всегда гостеприимной, вкусной и просто чудесной bella Italia.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Loc. Santa Margherita 37, Сан-Джиминьяно
Расположение
«Agriturismo I Pini» находится в Сан-Джиминьяно. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Дворец Питти, Площадь Микеланджело и Мост Понте-Веккьо.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и немецком.
Факты о ферме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 183 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.