Appartamenti A San Marco 

San Marco 2030 - Calle della Veste - Via 22 Marzo, Венеция
470 мот центра

от 22 847 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Театр Ла-Фениче120 м
  • Палаццо Контарини дель Боволо211 м
  • Собор Санта-Мария делла Салюте257 м
  • Часовая башня Св. Марка368 м
  • Дворец дожей384 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Сан-Марко, San Marco 2030 - Calle della Veste - Via 22 Marzo, Венеция

  • Театр Ла-Фениче120 м
  • Палаццо Контарини дель Боволо211 м
  • Собор Санта-Мария делла Салюте257 м
  • Часовая башня Св. Марка368 м
  • Дворец дожей384 м
  • Площадь Св. Марка400 м
  • Собор Святого Марка402 м
  • Коллекция Пегги Гуггенхайм412 м
  • Мост Вздохов498 м
  • Галерея Академии528 м
  • Парк Сан-Джулиано7,1 км
  • Крепость Базера7,2 км
  • Боско Оселино8 км
  • Порто-Маргера8,9 км
  • Казино ди Венеция Ка Ногера9,9 км
  • Площадь Ферретто10 км
  • Здание муниципалитета Местре10 км
  • Театр Тониоло10 км
  • Больница Вилла Салус11,8 км
  • Аэропорт Марко Поло7,7 км
  • Аэропорт Тревизо26,5 км
  • Станция Венеция — Санта-Лучия1,4 км

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Appartamenti A San Marco» расположен в Венеции. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Театр Ла-Фениче, Палаццо Контарини дель Боволо и Собор Санта-Мария делла Салюте.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Персонал отеля говорит на английском и итальянском.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Итальянская

230 В / 50 Гц

Количество номеров

2 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Курение запрещено на всей территории

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на английском
  • на итальянском

Парковка

  • Парковка отсутствует

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 10:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 10:30

Дополнительная информация

В соответствии с Положением об учреждении и правилами, регулирующими плату за доступ, с услугами перевозчика или без них, в Венеции и на малых островах Веницианской Лагуны взимается дополнительная плата с однодневных туристов, неостанавливающихся на ночлег и планирующих посетить исторический центр города с пятницы по воскресенье или праздничные дни, с 08:30 до 16:00. Сумма сбора составит от 5.00 до 10.00 EUR в день, в зависимости от даты бронирования. После оплаты при себе туристам необходимо иметь подтверждение. От данного сбора освобождены дети до 14 лет; жители Венеции и региона Венето; люди, работающие или обучающиеся в Венеции. Гости, останавливающиеся на ночь, также освобождены от данного сбора и должны оплатить городской налог в объектах размещения.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Please inform Appartamenti A San Marco in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Managed by a private host

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше