Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Corso degli Inglesi 638, Сан-Ремо
Пляж Габриэлла816 м
Музей Матисса40,4 км
Площадь Гарибальди40,6 км
Музей современного искусства40,6 км
Касл-Хилл40,8 км
Государственный музей Марка Шагала41,1 км
рынок Кур Салейя41,1 км
Площадь Массена41,4 км
Сад Альберта I41,7 км
Английская набережная41,8 км
Парк Феникс46,4 км
Фонтвиэль29 км
Аэропорт Кот Д'Азур47,8 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Casa Concetta» находятся в Сан-Ремо. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Габриэлла, Музей Матисса и Площадь Гарибальди.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Пляж рядом
Разрешено с домашними животными
Стиральная машина
Общее
Лифт
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 08:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 08:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru