Gioberti House

443 мот центра

от 7 566 ₽

  • Gioberti House
  • Gioberti House
  • Gioberti House

Превосходно

36 отзывов
9,2
Litosik

Встретил хозяин апартаментов Карло - очень позитивный мужчина!Все рассказал, показал комнату, дал карту города. Джоберти представляет собой квартиру с 3 комнатами, кухней и верандой на открытом воздухе, где могут посидеть гости квартиры. Кухня очень хорошая - большая, есть вся необходимая посуда. В каждом номере стоит эл. чайник, 2 тарелочки и кружечки + каждый день Карло подкладывает кофе, чай (черный и серый) и мини-печенюшки - это очень приятно, так как многие отели только при заезде так радуют. Также есть холодильник как в общей кухне, так и в каждом номере, что тоже очень удобно. По поводу отопления - мы были в отеле в октябре, утром и ночью бывает достаточно прохладно, а отопление централизованно включают только в ноябре. Слава богу в Джоберти есть кондиционер, который греет теплым воздухом - большой плюс! Вокзал неблизко - нужна карта, чтобы четко понять, куда идти. Но зато это самый центр города. Куда бы вы ни пошли, Джоберти всегда рядом:) Нам прям очень понравился Джоберти. В этой поездке мы были в 5 отелях, и смело ставим Джоберти на 1 место! Квартира настолько вычищена, что не к чему придраться. Всегда особенно обращаю внимание на ванную - дак вот она просто до блеска начищена вся. В общем, видна рука хозяев и, главное, можно смело сказать, что они любят свое дело и не просто хотят заработать денег, но и заботятся о том, чтобы гостям было уютно. Спасибо им за это!:)

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Кондиционер

Расположение

  • Фонтвиэль • 30,5 км
  • Музей Матисса • 41,8 км
  • Площадь Гарибальди • 42,1 км
  • Музей современного искусства • 42,1 км
  • Касл-Хилл • 42,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Via Gioberti 39, 18038 Sanremo, Italy, Сан-Ремо

  • Достопримечательности
  • Музей Матисса • 41,8 км
  • Площадь Гарибальди • 42,1 км
  • Музей современного искусства • 42,1 км
  • Касл-Хилл • 42,3 км
  • Государственный музей Марка Шагала • 42,6 км
  • рынок Кур Салейя • 42,6 км
  • Площадь Массена • 42,9 км
  • Сад Альберта I • 43,1 км
  • Английская набережная • 43,3 км
  • Парк Феникс • 47,9 км
  • Аэропорты
  • Фонтвиэль • 30,5 км
  • Аэропорт Кот Д'Азур • 49,2 км

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Gioberti House» находится в Сан-Ремо. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Музей Матисса, Площадь Гарибальди и Музей современного искусства.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: сейф. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и французском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Итальянская

230 В / 50 Гц

Количество номеров

3 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отопление
  • Терраса

В номерах

  • Номера со звукоизоляцией
  • Обслуживание номеров
  • Мини-бар
  • Фен
  • Телевизор с плоским экраном
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Сейф

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Общая кухня
  • Чайник

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на английском
  • на итальянском
  • на французском
  • на португальском

Бизнес

  • Факс и ксерокс

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Please inform Gioberti House in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,2

Превосходно

Основано на 36 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Gioberti House