от 22 043 ₽

























Отлично
484 отзываПрекрасный отель, чувствовала себя как дома, красивые и уютные номера, жила две недели с ребенком, как дома. Персонал выше всяких похвал, все стараются! Утром варили кашу ребенку, ночью приносили горячее молоко, и даже не взяли за это деньги! Шумоизоляция в номере отличная, шум с дороги не слышно. Был вид на море и церковь, просто прекрасно!завтраки очень вкусные!бесплатные велосипеды.спасибо!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Corso Imperatrice, 66, Сан-Ремо
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Hotel De Paris Sanremo» расположен в Сан-Ремо. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Пляж Габриэлла, Музей Матисса и Площадь Гарибальди.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят тренажёрный зал. Для бизнес-мероприятий предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком, русском и французском.
В номере
В номере гостей ждут DVD-плеер, будильник, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Городской налог взимается при заезде, включая детей от 6 лет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 484 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.