Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Camillo Benso Conte di Cavour, Леджуно
Церковь Богоматери в Прато18,2 км
Каза Камуцци26,8 км
Swissminiatur27,8 км
Санта Мария дель Анжели29,5 км
Кафедральный собор Св. Лаврентия30 км
Пьяцца-делла-Риформа30,1 км
Кантональный музей изящных искусств30,3 км
Парк Ciani30,5 км
Спортивный комплекс «Pista La Resega»32,2 км
Вилла Олма35,9 км
Аэропорт Мальпенса28,4 км
Аэропорт Лугано31,9 км
Описание отеля
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa La Dolce Vita in Spello» находится в Леджуно. Эта вилла располагается 1 км от центра города. Рядом с виллой — Церковь Богоматери в Прато, Каза Камуцци и Swissminiatur.
На вилле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
6 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Разрешено с домашними животными
Общее
Сад
Отсутствие лифтов
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Удобства для барбекю
Площадка для барбекю
Парковка
Парковка
Гараж
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
All guests, including children, must be present at check-in and show their government-issued photo ID card or passport.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 5000, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru